il vice parroco

 

p. Jimmy (da ottobre 2018)

 

.

.

.

.

Vice parroci precedenti

  • p. Mike (dal 20 settembre 2015 a settembre 2018)
  • p. Henry (dal 10 gennaio 2010 al 19 settembre 2015)